Мост - форум текстовых ролевых игр. Здесь ведутся игры приватного и открытого характера, различного рейтинга и жанра, по эпизодам и локациям. Здесь нет единого сюжета. Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи. Вы можете принять участие в массовом отыгрыше или играть в одиночку. Можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Можете оформлять посты птицей-тройкой или нет. Можете сами стать мастером игры и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Доступ к игровым разделам ("Дом на Мосту") осуществляется по игровому посту на свободную тему. Пост можно оставить здесь, отправить мне в ЛС или ICQ. Если у вас уже есть доступ к игровым разделам, при повторной и последующих регистрациях пробный пост необязателен, достаточно написать администрации, и доступ будет открыт автоматически.
Форум предназначен для пользователей старше 21 года. Перед регистрацией рекомендуется ознакомиться с правилами. По всем вопросам можно обращаться в гостевую, вопросы к администрации, писать мне в ЛС или стучаться сюда - ICQ 425371922.